Linz SUNNY

Ramsauerstraße 22, Bindermichl-Keferfeld, Linz, Austria
Agradable
3 Comentarios
6.3

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Estándar de 1 dormitorio
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 1
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 2
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 3
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 4
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 5
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 6
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 7
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 8
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 9
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 10
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 11
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 12
  • Linz SUNNY - Apartamento Estándar de 1 dormitorio - 13
Huéspedes: 3
Área: 45 m²
BedRoom
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, a coffee machine, a dining area, a wardrobe, as well as a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Suelo de madera o parquet
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Radio, Reproductor de CD, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana, Soporte para iPod, Reproductor de Blu-ray
Zona de estar:
Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas, Papel higiénico
Apartamento Comfort de 1 dormitorio
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 1
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 2
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 3
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 4
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 5
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 6
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 7
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 8
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 9
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 10
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 11
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 12
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 13
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 14
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 15
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 16
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 17
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 18
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 19
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 20
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 21
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 22
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 23
  • Linz SUNNY - Apartamento Comfort de 1 dormitorio - 24
Huéspedes: 6
Área: 62 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, a coffee machine, a dining area, a wardrobe and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 5 beds.
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Suelo de madera o parquet
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Radio, Reproductor de CD, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana, Soporte para iPod, Reproductor de Blu-ray
Zona de estar:
Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas, Papel higiénico

Testimonios de los viajeros

6.3
Agradable
3 Comentarios
El personal
7.5
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
8.75
Ubicación
7.5
Precio/calidad
8.75

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Viva
3.1 km
Cico's
950 m
Wögerer
2.9 km
Restaurant in der Wellnessoase Hummelhof
150 m
Volkshaus Bindermichl
400 m
Galeriestüberl
400 m
Remontes
Kaiserlift
20 km
Babylift Kirchschlag
20 km
Waldlift
21 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Linz
9 km
Aeropuerto de České Budějovice
97 km
Transporte público
Linz Oed
2.2 km
Linz Untergaumberg
2.3 km
Entorno natural
Kalvarienberg
6 km

Servicios - Linz SUNNY

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Zona de fumadores
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Senderismo
  • Ciclismo
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Hay kit de primeros auxilios
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00

Notas

A surcharge applies for arrivals after check-in hours. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Linz SUNNY?

El check-in es desde 14:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Linz SUNNY?

El establecimiento se encuentra en Ramsauerstraße 22, Linz, Austria.

¿Cuál es el precio por noche en Linz SUNNY?

Los precios en Linz SUNNY varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Linz SUNNY?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Restaurant in der Wellnessoase Hummelhof, Volkshaus Bindermichl and Galeriestüberl.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Linz SUNNY?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Linz SUNNY.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Linz SUNNY?

El trayecto en coche desde Aeropuerto de Linz hasta Linz SUNNY suele durar alrededor de 10 minutos.

¿Cuál es la distancia desde Linz SUNNY hasta el centro de Linz?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 3.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Linz SUNNY?

Puedes reservar Apartamento Estándar de 1 dormitorio and Apartamento Comfort de 1 dormitorio en apartamento.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Linz SUNNY?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Linz SUNNY?

El personal de Linz SUNNY habla al menos dos idiomas, incluidos alemán and inglés.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Linz SUNNY?

Los puntos de interés cercanos incluyen Ars Electronica Center (3.8 km), Linz Castle (3.4 km), Voestalpine Stahlwelt Museum (2.4 km) and Demenzgarten (2.3 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.